Antigos Combatentes

Contactos

Linha de Atendimento dos Deficientes Militares
800 100 103
Chamada gratuita (Dias úteis, das 09h00 às 18h00)

 

Área geográfica Técnico/a
   
Distrito de Bragança
Todos os concelhos
Distrito de Vila Real
Todos os concelhos
Distrito de Viana do Castelo
Todos os concelhos
Distrito de Braga
Todos os concelhos
Distrito de Viseu
Todos os concelhos
Distrito de Guarda
Todos os concelhos
Carina Pinto
T. 925 604 523
carina.pinto@padm.crpg.pt
Polo Porto
Distrito do Porto
Concelhos do Porto, Matosinhos, Vila Nova de Gaia, Trofa, Santo Tirso, Povoa de Varzim, Vila do Conde, Marco de Canaveses, Amarante, Felgueiras e Baião
Distrito Aveiro
Todos os concelhos
Vera Silva
T. 960 076 911
vera.silva@padm.crpg.pt
Polo Porto
Distrito do Porto
Concelhos de Penafiel, Paredes, Valongo, Paços de Ferreira, Lousada, Maia e Gondomar
Ana Moreira
T. 913 660 377
ana.moreira@padm.crpg.pt
Polo Porto
Distrito de Coimbra
Todos os concelhos
Distrito de Leiria
Todos os concelhos
Distrito de Castelo Branco
Todos os concelhos
Distrito de Santarém
Todos os concelhos
Norberto Simões
T. 960 076 902
norberto.simoes@padm.crpg.pt
Polo Coimbra
Distrito de Lisboa
Todos os concelhos
Países Africanos de Língua Oficial Portuguesa e outros países
Ana Machado
T. 917 365 357
ana.machado@padm.crpg.pt
Polo de Lisboa
Distrito de Setúbal
Todos os concelhos
Distrito de Portalegre
Todos os concelhos
Distrito de Évora
Todos os concelhos
Distrito de Beja
Todos os concelhos
Distrito de Faro
Todos os concelhos
Carla Espírito Santo
T. 9925 574 012
carla.santo@padm.crpg.pt
Polo Alentejo/Algarve
Região Autónoma da Madeira
Idalina Freitas
T. 968 581 300
idalina.freitas@padm.crpg.pt
Polo da Madeira
Região Autónoma dos Açores
Maria Botelho
T. 960 076 876
maria.botelho@padm.crpg.pt
Polo dos Açores